Поделись Россией

Кто сказал, что после закрытия границ россияне будут сидеть по домам? Ростуризм выходит на новый уровень. Путешественники со всей страны пакуют чемоданы и отправляются на изучение разных уголков России, что подтверждает статистика.

!function(){«use strict»;window.addEventListener(«message»,(function(e){if(void 0!==e.data[«datawrapper-height»]){var t=document.querySelectorAll(«iframe»);for(var a in e.data[«datawrapper-height»])for(var r=0;r<t.length;r++){if(t[r].contentWindow===e.source)t[r].style.height=e.data["datawrapper-height"][a]+"px"}}}))}();

89 регионов Российской федерации — 89 уникальных мест со своей историей, культурой, традициями и колоритом. Каждый из регионов готов предложить туристу незабываемые впечатления.

С закрытием границ для русского туризма началась новая эра. Тысячи людей со всей России готовы исследовать новые регионы в поисках эмоций. Как мы видим в статистике, большой популярность среди туристов пользуются Красноярский край, Алтайский край, Иркутская область. Красота природы притягивает и очаровывает людей.

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое —
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

цитата из фильма «Брат-2»

Для популяризации ростуризма появляются специальные гранты и молодежные программы, направленные на финансирование расходов во время путешествий. Прививать любовь к родной стране можно и нужно, тем более, когда этого требуют сложившиеся обстоятельства.

Россия, как и любая другая страна, в состоянии стать одним из центров притяжения туристов, если будут созданы все условия для комфортного времяпрепровождения. Как показывает статистика, люди готовы тратить свои сбережения не только на поездки за границу, но и в пределах родной страны. Россиян притягивают путешествия как в теплые регионы страны, где они могут отдохнуть на берегу моря, так и в более холодные части РФ, где они могут испытать экстрим в пеших турах или подъемах в гору.

Россия — страна с уникальной историей и природой, которые хочется узнавать и влюбляться.